• Главная
  • Учебный центр
  • Пожарная безопасность
  • Обучение мерам пожарной безопасности руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности
Задать вопрос по обучению,
звонок бесплатный
Техническая поддержка,
документы об обучении

Обучение мерам пожарной безопасности руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности

Количество часов: 16
Периодичность: По запросу работодателя
Формат обучения: Дистанционное (онлайн) / Очное

Стоимость
онлайн-курса:
2000 руб.

Обучение мерам пожарной безопасности руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации. К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование (ст. 76 ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Для чего это требуется

Курс разработан для формирования основных знаний по причинам возникновения пожаров и их последствий, порядку организации и проведения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности. Главная задача: передать бъем знаний,  необходимых для повседневной деятельности при обеспечении пожарной безопасности на месте трудоустройства.

 

В случае успешного освоения образовательной программы, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца, свидетельствующее об обучении на одноимённом курсе.

По запросу, отправляются следующие документы:
  • протокол об обучении;
  • копия образовательной лицензии ООО «ТН-ГРУПП».
Результаты итоговых зачётов и тестирования автоматически отсылаются на электронную почту слушателя от образовательной платформы.

2010 – 2023 ТН-ГРУПП